Команда шахты «Павлоградская» лидирует в играх первенства по футболу
20.07.2017 16:54

19 июля состоялась очередная игра среди шахт «ДТЭК Павлоградуголь» в первенстве по футболу в зачет Спартакиады «Здоровье», организованной Днепропетровской территориальной организацией ПРУП.

В этот раз за победу на футбольном поле сражались команды шахты «Павлоградская» одноименного шахтоуправления и шахты «Самарская» ШУ «Терновское». Для футбольной команды «Павлоградской» это уже 5-я по счету игра и ни одного поражения. В предыдущих футбольных сражениях шахтеры «Павлоградской» одержали победу над командами шахт ШУ «Першотравенское» и «Днепровское».

Вот и в этот раз чистая победа со счетом 4:1, которая далась ребятам далеко не сразу. На поле вышли равносильные команды, игра была напряженной, за первый тайм не удалось забить ни одного гола. Но болельщики и тренер команды верили в них, в их профессионализм и командный дух, и ребята не разочаровали своих фанатов и наставника. Во втором тайме собрались и забили 3 гола подряд. Так команда шахтеров – футболистов в очередной раз одержала победу и еще раз доказала свою сплоченность и красивую командную игру.

Впереди еще пять футбольных игр с участием команды шахты «Павлоградская» и весь коллектив предприятия, гордится, верит в лидерство своих шахтеров – игроков, и желает ребятам не снижать показатели, завоевать победы в предстоящих сражениях и получить кубок первенства по футболу.