НАШИ ВЕТЕРАНЫ НЕ ПОДКАЧАЛИ! ПечатьE-mail
04.07.2019 10:37


На проходившем в Днепре чемпионате области по футзалу среди ветеранов отличилась ветеранская команда «Шахтер» из Павлограда. Ей не было равных – заняв первое место, наши ветераны стали обладателями почетного кубка.

Как рассказал капитан команды Михаил Лазаренко, большую помощь команде оказывает терком профсоюза угольщиков во главе с председателем Сергеем Юнаком. Благодаря поддержке и спонсорской помощи, у «Шахтера» есть возможность участвовать в соревнованиях разного уровня и завоевывать призовые места.

На прошедшем турнире наш «Шахтер» сражался в финале за кубок с командой «Адмирал» из Днепра. Игра была напряженной и проходила с переменным успехом. И все же наша команда оказалась сильнее, обыграв хозяев чемпионата со счетом 3:2. За «Шахтер» играли Александр Бублик, Олег Пикуль, Михаил Лазаренко, Александр Червоный, Виктор Червоный, Сергей Астраханцев, Виталий Булейко, Александр Воевода, Дмитрий Косаренко, Рашид Шиншанбеков, Сергей Бондаренко, Игорь Компаниец, Александр Долина. А красивые мячи в ворота соперника забили Сергей Астраханцев, Виталий Булейко и Александр Червоный.

Поздравляем наших ветеранов с победой и желаем новых спортивных достижений!