Фестиваль TALENT AVARDS 2017: лучше не бывает!
14.08.2017 08:33

Море положительных эмоций получили участники и гости традиционного фестиваля детского творчества, который проходил в этом году в оздоровительном лагере «Павлоградец». Вместе с хозяевами в фестивале приняли участие ребята из лагерей «Пролисок» и имени Сергея Маркова.

Фестиваль традиционно становится заключительным аккордом лагерного сезона. И, по всеобщему мнению, с каждым годом он становится лучше и лучше. Для того, чтобы нынче он прошел на высшем уровне, постарались и руководители ЧАО «ДТЭК Павлоградуголь», и Днепропетровская территориальная организация ПРУП, и, конечно, воспитатели, вожатые и сами ребята всех трех лагерей.

То, что довелось увидеть гостям, превзошло всякие ожидания: море эмоций, драйва, искрометный талант, фантазия, умопомрачительные костюмы – все буквально зашкаливало, приводило в восторг, заряжало энергией. Проход по красной дорожке, хореография, вокал, видео-визитка – во всех этих номинациях, конечно же, победила дружба. А в качестве призов лагерям подарили лазерную установку и радиомикрофоны.