С Первомаем!
28.04.2017 22:53

Уважаемые жители Западного Донбасса,

дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником 1 Мая!

Для нескольких поколений наших соотечественников первый день мая ассоциируется с весной, миром и трудом. Проходили годы и десятилетия, менялись режимы и лозунги, но Первомай был и остается для нас праздником – днем единения и сплоченности. Не случайно он и в наши дни признан на государственном уровне.

Первомай символизирует, прежде всего, уважение к человеку труда, к людям, которые хотят и умеют добросовестно трудиться, получая за свой труд достойное вознаграждение. Именно в этом – в защите интересов и прав человека труда – видит свою первейшую задачу Профсоюз угольщиков. Вместе мы – сила, способная заставить тех, кто стоит у руля власти, считаться с правами трудящихся.

Поздравляя вас с Первомаем, желаем радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплочённости и единения с теми, кто вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины, и пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Сергей ЮНАК,

председатель Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины, депутат областного совета