Дорогие жители Западного Донбасса! ПечатьE-mail
08.05.2020 16:53

Уважаемые ветераны Второй мировой, труженики тыла, дети войны! 

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы! В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду об их мужестве и самоотверженности.

Примите искренние поздравления с Днём Победы! Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей страны, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон участникам войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, надежды на лучшее и уверенности в завтрашнем дне!

Сергей ЮНАК,
председатель Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности, депутат областного совета