Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! ПечатьE-mail
08.05.2019 14:59

От имени Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности и от себя лично поздравляю вас с Днём Великой Победы!

И хотя ветеранов Второй Мировой Войны осталось немного, все мы несем память старшего поколения, победившего в этой страшной войне. Благодарим вас за ваше мужество, героизмом и отвагу, уважаемые ветераны Второй Мировой! Благодарность наша безмерна, ведь 74 года назад вы не просто победили в войне - 9 мая 1945 года был побеждён фашизм - идеология зла, насилия и ненависти. Мир, в котором мы сегодня живём, был бы невозможен без вашего бессмертного подвига, уважаемые ветераны!

Ничто не смогло сломить силу вашего духа, волю к Победе. Мы гордимся вами! Для нас, наших детей и внуков, Вы - пример беззаветного служения Родине. Низкий вам поклон за ваш ратный и трудовой подвиг! Мы всегда будем, помнить, что обязаны вашему великому поколению мирной и свободной жизнью.

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья и долголетия, счастья и мирного неба над головой, света и добра в сердце!

Сергей ЮНАК,
председатель Днепропетровской территориальной
организации Профсоюза работников угольной промышленности, депутат областного совета