СТАРТУЕТ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПечатьE-mail
29.01.2019 16:07

С 4 февраля по 4 марта в спортивных залах ДЮСШ (г. Павлоград) и ДЮСШ «Шахтер» (г. Першотравенск) проводится первенство ЧАО «ДТЭК Павлоградуголь» и Днепропетровской территориальной организации ПРУП по волейболу среди коллективов физкультуры шахтоуправлений, УМДР ГШО и «Павлоградпогрузтранс» в зачет Спартакиады «Здоровье – 2019».

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

1 тур

4 февраля ( понедельник) г.Павлоград:

10.00 ш. «Павлоградская» - ш. «Терновская»

11.00 ш. «Степная» - ш. «Самарская»

12.00 ш. «Юбилейная» - ш. им. Н.И. Сташкова

5 февраля (вторник) г.Павлоград:

10.00 ш. им. Героев космоса - ш. «Западно-Донбасская»

11.00 ш. «Днепровская» - УМДР ГШО

12.00 «Погрузтранс» - УМДР ГШО

 

2 тур

7 февраля (четверг) г.Першотравенск:      

10.00 ш. им. Героев космоса - ш. «Юбилейная»                

11.00 ш. «Степная» - ш. «Днепровская»              

12.00 ш. «Терновская» - ш. «Самарская»                  

7 февраля (четверг) г. Павлоград:

10.00 ш. «Западно-Донбасская» - УМДР ГШО

11.00 ш. «Павлоградская» - ш. им. Н.И. Сташкова

12.00 «Погрузтранс» - ш. им. Н.И. Сташкова


3 тур

11 февраля (понедельник):

10.00 ш. «Днепровская» - ш. «Терновская»

11.00 «Погрузтранс» - ш. «Терновская»

12.00 ш. «Степная» - ш. «Юбилейная»

12 февраля 2019 г. (вторник):

10.00 ш. «Павлоградская» - УМДР ГШО

11.00 ш. «Самарская» - ш. «Западно-Донбасская»

12.00 ш. им. Героев космоса - ш. им Н.И. Сташкова


4 тур

14 февраля 2019 г. (четверг) г. Першотравенск:        

10.00 ш. «Юбилейная» - ш. «Западно-Донбасская»            

11.00 ш. «Степная» - ш. им. Героев космоса                  

12.00 ш. «Самарская» - ш. им. Н.И. Сташкова                              

14 февраля (четверг) г. Павлоград:

10.00 ш. «Терновская» - УМДР ГШО

11.00 ш. «Павлоградская» - ш. «Днепровская»

12.00 ш. «Павлоградская» - «Погрузтранс»

 

5 тур

18 февраля (понедельник) г. Павлоград:

10.00 ш. им. Н.И. Сташкова - ш. «Днепровская»

11.00 ш. «Юбилейная» - ш. «Терновская»

12.00 ш. «Степная» - УМДР ГШО

19 февраля (вторник):

10.00 ш. «Павлоградская» - ш. «Западно-Донбасская»

11.00 «Погрузтранс» - ш. «Западно-Донбасская»

12.00 ш. им. Героев космоса - ш. «Самарская»

 

6 тур

21 февраля (четверг) г.Першотравенск:      

10.00 ш. «Юбилейная» - ш. «Самарская»                      

11.00 ш. «Степная» - ш. «Павлоградская»                    

12.00 ш. «Днепровская» - ш. «Западно-Донбасская»      

21 февраля (четверг) г.Павлоград:

10.00 ш. им. Н.И. Сташкова – УМДР ГШО

11.00 ш. им. Героев космоса – ш. «Терновская»

12.00 ш. им. Героев космоса – «Погрузтранс»

 

7 тур

25 февраля (понедельник) г.Павлоград:

10.00 ш. «Юбилейная» - ш. «Днепровская»

11.00 ш. «Юбилейная» - «Погрузтранс»

12.00 ш. «Степная» - ш. им. Н.И. Сташкова

26 февраля (вторник) г.Павлоград:

10.00 ш. «Павлоградская» - ш. «Самарская»

11.00 ш. им. Героев космоса - УМДР ГШО

12.00 ш. «Терновская» - ш. «Западно-Донбасская»

 

8 тур

28 февраля (четверг) г. Першотравенск:      

10.00 ш. «Степная» - ш. «Терновская»                    

11.00 ш. «Юбилейная» - ш. «Павлоградская»           

12.00 УМДР ГШО - ш. «Самарская»                  

28 февраля (четверг) г. Павлоград:

10.00 ш. им. Н.И. Сташкова – ш. «Западно-Донбасская»

11.00. ш. им. Героев космоса – ш. «Днепровская»

12.00 «Погрузтранс» - ш. «Днепровская»

 

9 тур

2 марта (суббота) г.Павлоград:

9.00 ш. «Самарская» - ш. «Днепровская»

10.00 ш. «Терновская» - ш. им. Н.И. Сташкова

11.00 УМДР ГШО - ш. «Юбилейная»

12.00 ш. «Степная» - ш. «Западно-Донбасская»

13.00 ш. «Степная» - «Погрузтранс»

14.00 ш. «Павлоградская» - ш. им. Героев космоса