КАЛЕНДАРЬ ПечатьE-mail
24.10.2018 00:09

игр первенства ЧАО «ДТЭК ПАВЛОГРАДУГОЛЬ» и Днепропетровской территориальной организации ПРУП по мини-футболу среди коллективов физкультуры производственно-структурных подразделений, шахтоуправлений и УМДР ГШО в зачет Спартакиады «Здоровье-2018»

 

 

Группа А

 

Группа Б

1

ш. «Павлоградская»

1

ш. «им. Г. Космоса»

2

ш. «Терновская»

2

ш. им. Н. И. Сташкова

3

ш. «Степная»

3

ш. «Самарская»

4

ш. «Юбилейная»

4

Погрузтранс

5

ш. «З. Донбасская»

5

ш. «Днепровская»

6

ш. «Благодатная»

6

УМДР ГШО

 

дата

время

Наименование команд

  

1 тур

23 октября

14-00

ш. «им. Г. Космоса»

УМДР ГШО

23 октября

15-00

ш. «Терновская»

ш. «З. Донбасская»

23 октября

16-00

ш.«Павлоградская»

ш. «Благодатная»

23 октября

17-00

ш. «Степная»

ш. «Юбилейная»

  

2 тур

25 октября

14-00

ш. «З. Донбасская»

ш. «Благодатная»

25 октября

15-00

ш.«Павлоградская»

ш. «Юбилейная»

25 октября

16-00

ш. «Самарская»

Погрузтранс

25 октября

17-00

ш. им. Н. И. Сташкова

ш. «Днепровская»

  

3 тур

30 октября

10-00

ш. «Днепровская»

УМДР ГШО

30 октября

11-00

ш. «им. Г. Космоса»

Погрузтранс

30 октября

12-00

ш. «Терновская»

ш. «Степная»

30 октября

13-00

ш. им. Н. И. Сташкова

ш. «Самарская»

30 октября

14-00

ш. «Юбилейная»

ш. «Благодатная»

  

4 тур

1 ноября

10-00

ш. «Благодатная»

ш. «Терновская»

1 ноября

11-00

ш. «З. Донбасская»

ш. «Юбилейная»

1 ноября

12-00

ш.«Павлоградская»

ш. «Степная»

1 ноября

13-00

УМДР ГШО

ш. им. Н. И. Сташкова

1 ноября

14-00

ш. «Днепровская»

ш. «Самарская»

  

5 тур

5 ноября

10-00

ш. «им. Г. Космоса»

ш. «Самарская»

5 ноября

11-00

ш. «Днепровская»

Погрузтранс

5 ноября

12-00

ш. «Юбилейная»

ш. «Терновская»

5 ноября

13-00

ш. «Благодатная»

ш. «Степная»

  

6 тур

8 ноября

14-00

ш. «З. Донбасская»

ш.«Павлоградская»

8 ноября

15-00

Погрузтранс

ш. им. Н. И. Сташкова

8 ноября

16-00

УМДР ГШО

ш. «Самарская»

8 ноября

17-00

ш. «Днепровская»

ш. «им. Г. Космоса»

  

7 тур

13ноября

14-00

ш.«Павлоградская»

ш. «Терновская»

13ноября

15-00

Погрузтранс

УМДР ГШО

13ноября

16-00

ш. «Степная»

ш. «З. Донбасская»

13ноября

17-00

ш. «им. Г. Космоса»

ш. им. Н. И. Сташкова

 

Стыковые игры

15 ноября

14-00

За 11-12 места

А6-Б6

15 ноября

15-00

За 9-10 места

А5-Б5

15 ноября

17-00

За 7-8 места

А4-Б4

Игры за 1- 6 места

20 ноября

14-00

 

А1-Б3

20 ноября

15-00

 

А2-Б2

20 ноября

16-00

 

А3-Б1

    

22 ноября

14-00

 

А3-Б!

22 ноября

15-00

 

А2-Б3

22 ноября

16-00

 

А1-Б2

 

27 ноября

14-00

 

А3-Б3

27 ноября

15-00

 

А2-Б2

27 ноября

16-00

 

А1-Б1

27 ноября

17-00

 

Награждение

29 ноября - резервный день.

 

Команде,опоздавшейна начало игры, засчитывается неявка и поражение 0:5

ОРГКОМИТЕТ